Четверг, 25.04.2024, 03:10

7 марта в актовом зале школы прошел незабываемый для мам, бабушек, девочек, пап, дедушек, мальчишек праздник «ФевроМания», который объединил сразу два праздника 23 Февраля и 8 Марта.

29 марта на базе МБОУ «СОШ №8» с.Спасского проходила районная спартакиада работников образования. Спартакиада включала следующие виды спорта: волейбол, настольный теннис, дартс, прыжки в длину с места, шашки. В общем зачете наша школа заняла I место. Ярош Ирина Владимировна, учитель начальных классов заняла I место по шашкам, Шрейдер Наталья Михайловна, повар ОУ – I место по настольному теннису, Пучкова Анастасия Николаевна, учитель английского языка –I место по дартсу, Неделько Наталья Владимировна, учитель начальных классов –III по прыжкам в длину с места. Поздравляем наших коллег!

7.04.2017 игра-путешествие "День хороший с Маршаком" (4 класс)