Четверг, 28.03.2024, 13:58

Материально-техническое обеспечение и оснащенность образовательного процесса

Оборудовано 13 учебных кабинетов.

Имеются спортивный зал, мастерская технического труда, кабинет обслуживающего труда, кабинет информатики.

Учебные кабинеты оснащены техническими средствами обучения, в т.ч. интерактивные доски – 2 шт., проектор - 13 шт., телевизоры – 1 шт.,  ноутбуки -  4, нетбуков - 15, электронные микроскопы-2, фотоаппарат-1.

В настоящее время в пользовании учителей и учащихся 29  компьютеров (количество учащихся на один компьютер – 4 чел.).

Библиотека Библиотека на 16 читальных  мест. Общий книжный фонд школьной библиотеки составляет  13470 экземпляров,  в т.ч. 1 740 экземпляров учебной,  115 экземпляров справочной.  Библиотека располагает учебниками и учебными пособиями, включенными в перечень учебников, рекомендованных Минобрнауки России на 2020-2021 учебный год. 100 % обучающихся обеспечено бесплатными учебниками из фонда библиотеки.
Объекты спорта Спортивный зал, школьный стадион с волейбольной, баскетбольной площадками, футбольным полем и беговой дорожкой.

Учебные расходы (2020-2021 гг.)

Приказ № 6 от 2.02.2020 г. "Об организации питания в 1 классе после карантина"

Режим организации очного обучения с графиком питания

Приказ об усилении контроля организации и  качестве питания

План работы комиссии по контролю и организацией качества питания

Положение об общественной комиссии по контролю за организацией и качеством питания обучающихся.

Примерное 10-ти дневное меню для организации питания учащихся

Положение об организации питания

Меню для организации питания учащихся 7-11 лет

Меню для организации питания учащихся  от 11 лет

Меню для организации 2-х разового питания от 11 лет

Акты  проверки школьной столовой комиссией по организации питания: Акт №1Акт № 2, Акт № 3, Акт № 4

Доступ к информационным системам и информационно-телекоммуникационным сетям

Название ИС: Автоматизированная информационная система "Сетевой город. Образование".

Вход в ИС "Сетевой город. Образование": https://sgo.prim-edu.ru

Установлена во всех муниципальных образовательных учреждениях и органах местного самоуправления, осуществляющих управление в сфере образования.

Предназначена для реализации:

• мониторинга и управление образовательной деятельностью всех типов образовательных организаций муниципального образования;
  • подготовке форм ФГСН;
  • формирование муниципальной отчетности;
  • функционала систем управления образовательным процессом;
  • муниципальных услуг, интеграция со СМЭВ, ЕПГУ/РПГУ (например, предоставление информации о текущей успеваемости учащегося, ведение электронного дневника и электронного журнала успеваемости).
Электронные образовательные ресурсы, к которым обеспечивается доступ обучающихся Электронные образовательные ресурсы, к которым обеспечивается доступ обучающихся

Информация о материально-техническом обеспечении образовательной деятельности